Вы здесь:  
Новости  / 
Глава Белогорска поблагодарил родителей и подростков за помощь в покосе травы
Вы здесь:  
Новости  / 
Глава Белогорска поблагодарил родителей и подростков за помощь в покосе травы

Глава Белогорска Станислав Мелюков выразил признательность родителям, которые откликнулись на призыв помочь городу с покосом травы в условиях дефицита рабочих рук. Об этом он сообщил в своем Телеграм-канале Мелюков С.Ю. 

— Сейчас в «Автодорсфере» трудятся 15 детей в возрасте от 14 до 17 лет и траву косят именно они, ни одного взрослого, — отметил глава. — Да, сначала были вопросы к качеству и объему работ, но ребята втянулись и на сегодня вид города значительно улучшился. Ещё немного и он станет близким к идеальному.

Покосные работы продолжаться еще минимум полтора месяца. В связи с этим Станислав Мелюков отличившимся ребятам перечислит премии.

— К словам благодарности за труд к началу учебного года, 29 августа, всем отличившимся детям, надеюсь, будут все 15, лично перечислю на их карты, у кого нет – родителю, персональную премию со своей зарплаты за август, — написал глава города.

Кроме того, он поручил «Автодорсфере» организовать соответствующую работу по учёту и контролю за покосом травы. И заранее решить, кто будет заниматься этой работой после 1 сентября.