Вы здесь:  
Новости  / 
Инвестиционно привлекательные объекты предлагаются бизнесу в Белогорске
Вы здесь:  
Новости  / 
Инвестиционно привлекательные объекты предлагаются бизнесу в Белогорске

В Белогорске согласно Программы приватизации муниципального имущества на 2023 год, утвержденной депутатами горсовета в декабре, выставлены на торги три объекта недвижимости. Как рассказали в Комитете имущественных отношений, все они инвестиционно привлекательны.

Ознакомиться с актуальными аукционами можно на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Муниципальное имущество», «Муниципалитет реализует».

— Наиболее крупный объект — «Мазутослив», представляющий собой комплекс из 24 взаимосвязанных объектов, — рассказала председатель КИО Анна Шапран. — «Мазутослив» находится по улице 50 лет Комсомола, 68/2 на земельном участке площадью более 11 тысяч кв. м.  В комплекс объектов входят: здание котельной, резервуары, емкости, подъездные железнодорожные пути, скважина, эстакада, оборудование, все в рабочем состоянии. Этот объект может быть интересен предпринимателям разных регионов.

Также на торги выставлена котельная в с. Низинное, по ул. Новая, д. 18, включающая одноэтажное «Здание», в удовлетворительном состоянии, площадью – 109,9 кв. м, и участок, площадью - 1064,0 кв. м.  

Третий объект — нежилое помещение по ул. Ленина, 10, площадью 428,6 кв.м. Объект недвижимости находится в зоне высокой потребительской активности. 

Ознакомиться со сведениями об имуществе и иной информацией о реализуемых объектах можно в течение срока приема заявок по рабочим дням с 08:30 часов до 16:30 часов, (перерыв с 12:00 до 13:00 по адресу:  г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2 (здание администрации), 1 этаж, кабинет № 111, а также позвонив по телефону: 8 (41641) 2- 31- 83. Заявки на участие в торгах принимаются до 16 февраля.