Вы здесь:  
Новости  / 
Собственники нежилых помещений в Белогорске могут пользоваться приложением «Госуслуги Дом»
Вы здесь:  
Новости  / 
Собственники нежилых помещений в Белогорске могут пользоваться приложением «Госуслуги Дом»

Собственникам нежилых помещений в Белогорске теперь доступно мобильное приложение «Госуслуги Дом». Как отметили в Амуржилинспекции, собственники кладовых, машино-мест и других помещений, находящихся в многоквартирном доме, получили доступ ко всей функциональности мобильного приложения.

Теперь проводить общие собрания в многоквартирных домах стало проще, так как не только собственники квартир, но и владельцы нежилых помещений смогут выразить свою волю в удобное время с помощью смартфона, даже если они находятся в отъезде.

Помимо участия в общих собраниях собственников, им теперь доступна оплата счетов, передача показаний счётчиков и другие возможности.

При желании они могут делегировать решение жилищно-коммунальных вопросов своим близким или арендаторам, выдав гостевой доступ с ограниченным набором самых необходимых функций.

Авторизоваться в мобильном приложении «Госуслуги Дом» можно через подтвержденную учётную запись на портале Госуслуг.

Приложение доступно для скачивания в RuStore,AppStore,Google Playи AppGallery.

Остальные новости за этот день