Управление ЖКХ администрации Белогорска ищет подрядчика для ремонта дорог в сезоне 2025 года. Работы предстоит выполнить в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». На улучшение улично-дорожной сети планируется направить 298,9 миллионов рублей.
В управлении ЖКХ рассказали, что предстоит привести в порядок два участка по ул. 9 Мая, а также участок на подъезде к Белогорску.
— Обращаемся к поставщикам услуг с предложением принять участие в аукционе, — рассказала замглавы по ЖКХ Ольга Алексеева. —Протяженность ремонта по ул. 9 Мая (от пер. Энергетиков до ул. Металлургическая и от моста через реку Кирьяниха до ул. Чехова) 2,5 км. В перечне работ срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий локальными картами и устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей. По ул. 9 Мая будут выполнены тротуары. На въезде в город предстоит установить дополнительные опоры для уличного освещения. Срок окончания работ по ул. 9 Мая - не позднее 30 октября.
Заявки на участие в аукционе на выполнение работ принимаются до 10 марта на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок www.zakupki.gov.ru (https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/documents.html?regNumber=0123300001925000012), номер централизованной закупки: 0123300001925000012.
Начальная цена аукциона: 299 млн рублей.