Вы здесь:  
Пункты сбора гуманитарной помощи в Белогорске продолжают работать
Вы здесь:  
Пункты сбора гуманитарной помощи в Белогорске продолжают работать

В Белогорске продолжают работу два пункта сбора вещей первой необходимости для участников специальной-военной операции на Украине.  Первый расположен в фойе администрации города. Второй расположен в Доме культуры «Амурсельмаш». 

Накануне, Дом культуры микрорайона «Амурсельмаш» в очередной раз передал гуманитарную помощь для участников СВО, собранную неравнодушными горожанами и предпринимателями в пункт сбора, расположенного в здании Администрации.

За 25 дней было собрано 3 большие коробки с тёплыми носками, мылом, зубной пастой, зубными щётками, туалетной бумагой, бритвенными станками, шапками, нашлемниками, термобельём, тёплыми жилетами, влажными салфетками, рабочими перчатками и медикаментами. Всего более 100 предметов на общую сумму более 15 тысяч рублей будут переданы в ОНФ для отправки через 35 Армию в зону СВО.

Пункт сбора в администрации работает круглосуточно. В рабочие часы с 8.00 до 17.00 помощь принимают специалисты организационного отдела, в вечернее время и выходные дни – дежурный. В организационном отделе создан реестр, где фиксируется вся поступающая помощь, с указанием наименования, количества вещей и данных гражданина или организации, оказавших её.

На официальном сайте действует раздел «Оперштаб», где размещены реквизиты спецсчета для решения вопросов, связанных с помощью участникам СВО и их семьям.