СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Таблица результатов соревнований XXV Спартакиады городов Амурской области в 2022-2023 гг.

Опубликовано: 09.03.2020
Просмотров: 10449

   

Благовещенск

Белогорск

Свободный

Зея

Тында

Райчихинск

Сковородино

Шимановск

Магдагачи

Циолковский

Прогресс

Легкоатлетический кросс
1 октября 2022, Свободный
м  1  2  4  3  6  7    5  10  9 8
о  15  13  11  12    8    10  5  6 7
Настольный теннис
12 - 13 ноября 2022, Тында (м)
м  2  4  7  6  1  3      5  8 9
о    11    9  15  12      10  7 6
Настольный теннис
12 - 13 ноября 2022, Тында (ж)
м  1  3  5  4  2  6      9  7 8
о  15  12  10  11  13  9      6  8 7
Хоккей с шайбой
3 - 5 февраля 2023, Райчихинск
м  1  5  2    3  4  6        
о  15    13    12  11  9        
Пулевая стрельба
11 - 12 февраля 2023, Благовещенск
м  2  5  1  3  4  7  6  9  8    10
о    10  15  12  11  8  9    7    5
Хоккей с мячом
24 - 26 февраля 2023, Благовещенск
м  1  7  5    4    2  5  3    
о  15    10    11    13  10  12    
Лыжные гонки
03 - 05 марта 2023,
Зея
м  1  3  6  2  4  5    7    8  9
о  15  12    13  11  10    8    7  6
Шахматы
31 марта - 02 апреля 2023, Белогорск
м  1  4  3  5  7  2    6      
о  15  11  12  10    13    9      
Гандбол (м)
14 - 16 апреля 2023, Шимановск
м  2  4  3  1  5      6      
о  13  11  12  15  10      9      
Гандбол (ж)
14 - 16 апреля 2023, Шимановск
м  2    3  1  4      5      
0  13    12  15  11      10      
Спортивное ориентирование
26 - 28 мая 2023, Свободный
м  3  1  2  4  6      5    7  
о    15  13  11        10    8  
Пляжный волейбол (м)
27 - 28 мая 2023,
Благовещенск
м  1  4  7  6  5  10  9  3    2  8
о  15  11      10  5  6  12    13  7
Пляжный волейбол (ж)
27 - 28 мая 2023,
Благовещенск
м  1  4  8  6  5      2    3  7
о  15  11            13    12  8
Легкая атлетика м  1  3  2  4  5  10  8  6  11  7  9
о  15  12  13  11  10  5  7  9  4  8  6
Баскетбол (м) м  1  3  4  6  5  7  10  2  8  9  
о  15  12  11      8  5  13  7  6  
Баскетбол (ж) м  1  6  4  3  2      5      
о  15    11  12  13      10      
Волейбол (м) м  1  6  2  8  3  9  5    7  4  
о  15    13    12  6  10    8  11  
Волейбол (ж) м  1  6  2  3  5    8  4  10  9  7
о  15    13  12  10    7  11  5  6  8
Мини-футбол м  2  1  4  5  3  10  9  8  7  6  
о    15    10  12  5  6  7  8  9  
Городошный спорт  м  3  1  5  2  7    6  4      
о     15    13      9  11      
Гиревой спорт  м  6  3  1  2  5  7    4    8  
0    12  15  13  10  8    11    7  
Плавание м  1  3  5  2  4  7    8  9    6
о   15  12  10  13  11  8      6    9
 ВСЕГО ОЧКОВ:    236  195  194  192  182  116  81  163  78  108  69
 МЕСТО   1  2  3  4  5  7  9  6  10  8  11
   

Благовещенск

Белогорск

Свободный

Зея

Тында

Райчихинск

Сковородино

Шимановск

Магдагачи

Циолковский

 Прогресс

по состоянию на 12 июня 2023 г.

* общекомандное первенство в комплексном зачете определяется по наибольшей сумме очков, набранных командами в 16 видах из 21 по выбору. Обязательные виды спорта - легкая атлетика, лыжные гонки.


Белогорск, Амурская область