Кандидаты в мастера спорта Белогорска

Опубликовано: 20.03.2020
Просмотров: 2109

2021 год



ФИО Вид спорта дата присвоения тренер
Спортивная школа №2
1 Кохно Кирилл Сергеевич бокс 29.10.2021 Попов Александр Павлович

За 2021 год подготовлено -  662 спортсмена массовых разрядов, из них КМС – 24 человека:

- Конколович Алексей – военно-прикладной спорт

- Ильясов Арслан – военно-прикладной спорт

- Малыш Александр – военно-прикладной спорт

- Андреев Павел – военно-прикладной спорт

- Антоненко Алексей – военно-прикладной спорт

- Баранов Роман – военно-прикладной спорт

- Беличенко Антон – военно-прикладной спорт

- Ахтямов Идель – военно-прикладной спорт

- Боголюбов Дмитрий – военно-прикладной спорт

- Василевский Родион – военно-прикладной спорт

- Ганеев Айтуган – военно-прикладной спорт

- Задорожный Александр – военно-прикладной спорт

- Идрисов Гусен – военно-прикладной спорт

- Казиев Роберт – военно-прикладной спорт

- Карташов Антон – военно-прикладной спорт

- Литовченко Сергей – военно-прикладной спорт

- Маслов Кирилл – военно-прикладной спорт

- Наджафов Дилатруз – военно-прикладной спорт

- Темботов Беслан – военно-прикладной спорт

- Шарф Сергей – военно-прикладной спорт

- Шмидт Федор – военно-прикладной спорт

- Успенской Евгений – стрельба из штатного оружия

- Черин Артем – стрельба из штатного оружия

- Исмаилов Назир – смешанные боевые единоборства

- Раджабов Марат – смешанные боевые единоборства

- Ситков Дмитрий – пауэрлифтинг

- Исмаилов Назир – армейский рукопашный бой


2020 год

 
ФИО Вид спорта дата присвоения тренер
Спортивная школа №1
1 Барташевич Владислав Андреевич Легкая атлетика 18.02.2020 Бойко Алексей Анатольевич
Спортивная школа №2
1 Орлова Евгения Сергеевна Киокусинкай  31.01.2020  Бойченко Анна Николаевна
2 Кривохижа Трофим Витальевич Киокусинкай  31.01.2020  Бойченко Анна Николаевна
3 Рыбалко Кирилл Алексеевич Киокусинкай 28.05.2020 Никулин Дмитрий Валентинович
Спортсмены Белогорска
1 Малыш Александр Викторович гиревой спорт 31.03.2020 самостоятельно
2 Мифтахоф Руслан Маратович тяжелая атлетика 28.02.2020 Шабалдин Петр Александрович
3 Жубатов Руслан Ильфатович в.спорт.многоборье 28.05.2020 Петров Михаил Андреевич
4 Морозов Сергей Витальевич Военно-прикладной спорт 31.07.2020 Иванченко Николай Александрович
5 Радионов Иван Дмитриевич Военно-прикладной спорт 31.07.2020 Иванченко Николай Александрович
6 Азизов Ахмед Азизович Военно-прикладной спорт 30.09.2020 Юсуфов Вадим Пашаевич
7 Коротченко Артем Сергеевич Военно-прикладной спорт 30.09.2020 Грищенко Константин Александрович
8 Беляев Антон Евгеньевич Пауэрлифтинг 01.12.2020 самостоятельно
9 Кошко Максим Николаевич Военно-прикладной спорт 01.12.2020 Ильясов Арслан Магомедрасулович
10 Хангоев Юсуф Салманович Военно-прикладной спорт 01.12.2020 Юсуфов Вадим Пашаевич
11 Захаров Павел Васильевич Военно-прикладной спорт 28.12.2020  
12 Устюжанин Алексей Геннадьевич Военно-прикладной спорт 28.12.2020 Давиденко Иван Михайлович

2019 год





ФИО Вид спорта дата присвоения тренер
Спортивная школа №1
1 Еремич Яна Сергеевна Легкая атлетика 28.02.2019 Жибалова Наталья Тимофеевна
Остапенко Валерия Алексеевна Легкая атлетика  28.06.2019 Спиридонова Ирина Владимировна
Истомин Виктор  Спортивная гимнастика 30.04.2019 Сидельников Роман Владимирович
Спортивная школа №2
1 Мащенко Александр Владимирович Рукопашный бой 28.02.2019 Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович
Савин Артем Дмитриевич Рукопашный бой 28.02.2019 Мурзаев Эркен Нур-Мухаметович
Дружинин Роман Евгеньевич  Джиу-джитсу 28.02.2019 Курбанов Курбан Гасанович
Панченко Сергей Олегович Джиу-джитсу 28.02.2019 Курбанов Курбан Гасанович
Сидорко Данил Сергеевич Джиу-джитсу 28.02.2019 Курбанов Курбан Гасанович
Кожин Матвей Остапович Киокусинкай карате 30.10.2019 Бойченко Анна Николаевна


Список спортсменов, выполнивших КМС в 2019 году, (действующие) сроком на 2 года

ФИО Вид спорта дата присвоения тренер организация 
1 Грищенко Константин Александрович

стр.из штат.оружия

29.03.2019 Малыш Александр Викторович в/ч 02901
Загуменнов Алексей Владимирович

стр.из штат.оружия 

29.03.2019  Малыш Александр Викторович  в/ч 02901 

Агошков Андрей Владимирович

стр.из штат.оружия

29.03.2019  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 53790 
4 Андросов Сергей Романович джиу-джитсу 28.06.2019 Андросов Роман Сергеевич  Федерация джиу-джитсу 

Викторюк Виталий Анатольевич

в.-приклад.спорт  30.09.2019 Парусына Владимир Александрович в/ч 53790 

Камнев Антон Викторович

в.-приклад.спорт  30.09.2019  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825
Носков Алексей Викторович в.-приклад.спорт  30.09.2019  Парусына Владимир Александрович в/ч 53790
Пискун Евгений Алексеевич в.-приклад.спорт  30.09.2019  Парусына Владимир Александрович  в/ч 53790 
Романов Иван Викторович в.-приклад.спорт  30.09.2019  Давиденко Иван Михайлович в/ч 63554
10 Тонян Карен Витальевич

пауэрлифтинг

26.12.2019 Парусына Владимир Александрович  в/ч 53790
11 Куликов Александр Евгеньевич в.-приклад.спорт  26.12.2019 Парусына Владимир Александрович  в/ч 53790 

 


2018 год


Список спортсменов, выполнивших КМС в 2018 году, (действующие) сроком на 2 года

ФИО Вид спорта дата присвоения тренер организация 
1 Боголюб Дмитрий Сергеевич в.-приклад.спорт  30.07.2018 Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825
2 Конколович Алексей Олегович в.-приклад.спорт  30.07.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 53790  

Лунев Александр Иванович 

в.-приклад.спорт  30.07.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 
4 Музыченко Василий Вячеславович  в.-приклад.спорт  30.07.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 

Стрелков Юрий Николаевич

в.-приклад.спорт  30.07.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 

Никонов Никита Алексеевич 

в.-приклад.спорт  28.08.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 
Поплавский Юрий Иванович в.-приклад.спорт  28.08.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 
Шилинцев Василий Иванович  в.-приклад.спорт  28.08.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 62825 
Половинина Дарья Александровна сп.ориентирование  28.09.2018 Сандер Светлана Леонидовна

ООО «Клуб активного отдыха»

10

Роднова Таисия Валерьевна

сп.ориентирование  28.09.2018  Сандер Светлана Леонидовна 

ООО «Клуб активного отдыха»

11 Сандер Светлана Леонидовна сп.ориентирование  28.09.2018  самостоятельно  ООО «Клуб активного отдыха»
12 Луценко Алексей Александрович  городошный спорт 22.11.2018  Землянухин Николай Иванович  Федерация городошного спорта 
13 Астапов Александр Александрович  в.-приклад.спорт 23.11.2018 Давиденко Иван Михайлович в/ч 53790 
14 Воропай Максим Сергеевич  в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 53790  
15 Ильясов Арслан Магомедрасулович  в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 01879 
16 Кичигин Александр Александрович  в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 53790 
17

Рамазанов Рамазан Магомедшарипович

в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 53790 
18 Хуранов Алимбек Артурович  в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 02901  
19 Юсуфов Вадим Пашаевич  в.-приклад.спорт  23.11.2018  Давиденко Иван Михайлович  в/ч 59792 
20 Забловская Полина Олеговна  лёгкая атлетика

27.12.2018

Жибалова Наталья Тимофеевна спортивная школа №1