Среда, 2 Декабря
Сейчас
-13.9 °C
°C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 767.9 мм рт.ст.
Ветер: юго-западный
Скорость ветра: 2,0
Влажность: 73%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Таблица результатов соревнований XXIII Спартакиады городов Амурской области в 2019-2020 гг.

Опубликовано: 10.10.2019
Просмотров: 1409

   
Благовещенск
Белогорск
Свободный
Зея
Тында
Райчихинск
Сковородино
Шимановск
Магдагачи
Циолковский

Легкоатлетический кросс
05 октября 2019
Свободный

м  2  1  3  7  10  5  8
о  13 15  12   11  8 10 
Настольный теннис
08-10 ноября 2019
Благовещенск
м  1  4  5  6    7
о  15  11  12 10   13  9    7  8
Гиревой спорт
14-15 декабря 2019
Шимановск
м  1  2  3  7    5    
о  15 11  13   12  8    10    
Хоккей с шайбой
30 января - 02 февраля 2020
Свободный
м  1  4          
о 15   11 13  10           
Хоккей с мячом
13 - 15 февраля 2020
Благовещенск
м  3  4      5   6  2  
о 12   15  11      10    9  13  
Лыжные гонки
28 февраля - 01 марта 2020
Зея
м  6  3  1  4        
о  9  13 12   15  11      11    
 Плавание
28-29 марта 2020
Белогорск
м                    
о                     
Пулевая стрельба
13-15 марта 2020
Благовещенск
м  2  4    6  7  
о  13  11 12   15  10    9  7  8  
Шахматы
02-04 апреля 2020
Райчихинск
м                    
о                    
Гандбол (м)
16-18 апреля 2020
Зея
м                    
о                    
Гандбол (ж)
16-18 апреля 2020
Зея
м                    
о                    
Спортивное ориентирование
16-17 мая 2020
Благовещенск
м                    
о                    
Городошный спорт
23-24 мая 2020
Шимановск
м                    
о                    
Легкая атлетика  м                    
о                    
Волейбол (м)
м                    
о                    
Волейбол (ж) м                    
о                    
Баскетбол (м) м                    
о                    
Баскетбол (ж) м                    
о                    
Мини-футбол м                    
о                    
Всего очков:   92  87 85 72 62   35 14  54  35  13
   
Благовещенск
Белогорск
Свободный
Зэя
Тында
Райчихинск
Сковородино
Шимановск
Магдагачи
Циолковский
 
 

по состоянию на 15.03.2020 г.

* командное первенство в комплексном зачете определяется по наибольшей сумме очков, набранных командами в 15 видах из 19 по выбору. Обязательные виды спорта - легкая атлетика, лыжные гонки. 

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать
Официальный портал г.Белогорска. © 2020
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus