Вы здесь:  
Глава Белогорска поздравил школьников с Днем знаний
Вы здесь:  
Глава Белогорска поздравил школьников с Днем знаний

В торжественной линейке ко Дню знаний начальной школы №4 принял глава Белогорска Станислав Мелюков. Поучаствовали в событии председатель комитета по образованию и делам молодежи Ирина Губина, директор общеобразовательной школы №4 Татьяна Афанасьева и депутат городского совета народных депутатов Елена Мелюкова. Фоторепортаж на белогорск.рф в разделе “В объективе”.

― Так сложилось, что моя жизнь крутится вокруг школы №4, ― сказал Станислав Мелюков. ― Моя жена закончила ее, сын Лев заканчивает скоро, Кира тоже ходит в эту школу, да и я живу рядом. Наверное, поэтому может показаться, что так много внимания именно этой школе. Но она по праву одна из лучших в городе. И моя задача, как главы города, сделать все школы лучшими. В принципе, оно так и получается. В Белогорске образование одно из лучших в Амурской области. За это большое спасибо Ирине Губиной. Мы который год показывает лучшие результаты. Вы видите, какие изменения происходят в школах города. Теперь работы ведутся и здесь. До 1 октября стадион начальной школы будет полностью отремонтирован. Здесь появится красивая спортивная зона и детская площадка. Мы продолжим уделять внимание образованию и более того, мы хотим попасть в президентскую программу по капремонту школ и отремонтировать еще оставшиеся 4 школы. Поздравляю всех с Днем знаний, учитесь хорошо, родителям - терпения. Мы со всем справимся. Главное, чтобы вы любили и верили в Белогорск.

В дирекции образовательной организации №4 рассказали, что в начальной школе обучается 529 школьников, 126 из которых в 2021 году стали первоклассниками.